20 лет сотрудничества с Всемирным Банком

20 лет сотрудничества с Всемирным Банком

Одним из первых арендаторов бизнес центра «Astana Tower» является Международный Банк Реконструкции и Развития (МБРР, Всемирный Банк).

Наше сотрудничество насчитывает практически 20 лет, на протяжении которых МБРР зарекомендовал себя исключительно надежным и добропорядочным партнером, дружеские отношения с которым мы высоко ценим. В дополнение наше многолетнее партнерство стало подтверждением основного принципа работы управляющей компании Astana Tower, который заключается в стремлении к долгосрочным отношениям, комфортным для арендаторов.

МБРР является организацией глобального развития, имеющей офисы и представительства в 189 странах. Являясь крупнейшим банком развития в мире, МБРР предоставляет займы, гарантии, продукты управления рисками и консультационные услуги странам со средним уровнем дохода, а также наиболее кредитоспособным странам с низким уровнем дохода. Кроме того, организация осуществляет координацию мер реагирования на региональные и глобальные проблемы.

Основанный в 1944 году с целью оказания помощи европейским странам в восстановлении экономики после Второй мировой войны, сегодня МБРР является одной из основ Всемирного банка. Организация тесно сотрудничает с остальными институтами Группы Всемирного банка, а также с представителями частного и государственного секторов, помогая развивающимся странам сокращать бедность, добиваться экономического роста и наращивать благосостояние.

Пользуясь случаем, выражаем искреннюю благодарность за оказанное доверие и желаем благополучной реализации всех начинаний!