Мастер класс “Вдохновляющий офис”

Мастер класс “Вдохновляющий офис”

Друзья! 3 марта в 17:00 мы ждем вас в конференц зале на незабываемом нетворкинг мастер классе на тему «Вдохновляющий офис»!

Мы обсудим следующие вопросы:

  • Для чего нужен офис и нужен ли он вообще?
  • Что в офисном пространстве самое главное?
  • Каким должен быть офис, чтобы он вдохновлял?

 

Встреча пройдет в неформальной, дружественной обстановке в качестве первой тематической площадки для общения. Кроме того, мы организуем мини фуршет – будет не только полезно, но и вкусно ;)

В связи с необходимостью следования мер по нераспространению COVID-19 на встрече могут присутствовать не более 15 человек.

Что является самым важным в офисе?

Его способность давать людям возможность эффективного взаимодействия. Только при сотрудничестве и коммуникации принимаются не только качественные, но и креативные решения.

Пространство просто обязано создавать синергетический эффект взаимодействия людей, бизнес-процессов и технологий. Если внутри этого треугольника все сбалансировано, результат работы компании может оказаться выше ожиданий.

С одной стороны, офис – это место, где происходит основной процесс интеллектуальной работы: оценка, анализ, создание проектов; с другой – это второй дом, где мы тратим большую часть нашего времени, где чувствуем себя свободно для реализации различных идей и решений. Это, своего рода, центр управления нашей деятельностью и активностью.

Поэтому знать, как сделать Ваш офис ВДОХНОВЛЯЮЩИМ очень важно.

Спикером нетворкинг мастер класса на тему «Вдохновляющий офис» выступит директор по продажам Office Solutions Мадина Шайморданова.

Компания была создана в 1995 году и стояла у истоков формирования рынка офисных интерьеров. Office Solutions профессионально помогли более 600 клиентам, среди них ведущие мировые бренды. Объем выполненных собственными силами проектов, в среднем, составляет около 500 в год. Часть проектов, в которых участвовала компания, были отмечены профессиональным сообществом и получали награды «Best Office Awards».