Открытие офиса AVIAREPS AG в Astana Tower

Открытие офиса AVIAREPS AG в Astana Tower

Рады сообщить, что в октябре 2021 года к нам присоединилась компания AVIAREPS AG.

AVIAREPS AG с головным офисом в г. Мюнхен является глобальным пиар агентством, которое занимается продвижением брендов на различных рынках. Первоначально, компания представляла интересы различных авиакомпаний в сфере продаж на тех рынках, где у них не было своих собственных офисов. В названии компании Aviareps – от «Avia» и «representations» отображается основная идея бизнеса.

На протяжении более чем 25 лет компания успешно развивается, и помимо превалирующего числа клиентов из сферы авиации, индустрии туризма и отельного бизнеса (98 авиакомпаний, 107 советов по туризму, 68 отелей и международных сетей отелей), AVIAREPS успешно преобразует свой опыт и внедряет свои ноу-хау в сферах продвижения торговли и цифровых услуг. На данный момент в компании работают более 500 сотрудников в более чем 45 странах мира.

На территории Казахстана AVIAREPS является лицом авиакомпании LOT Polish Airlines, Air Arabia, Etihad Airways, Delta Air lines, прокат автомобилей Avis Budget, отельной цепочки Marriott International, торгового представительства Dubai Industries & Export, а также бизнес-залов аэропортов по всему миру Lounge Pass.

Подробнее об AVIAREPS на сайте www.aviareps.com.